1. Календарный учебный график.
  2. Дополнительное образование.
  3. Расписание образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково" (по Основной образовательной программе дошкольного образования "Из детства - в отрочество" Т.Н. Дороновой).
  4. Расписание образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково" (по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)
  5. Режим организации жизнедеятельности детей в дошкольном учреждении.
  6. Учебный план (по Основной образовательной программе дошкольного образования "Из детства - в отрочество" Т.Н. Дороновой).
  7. Учебный план (по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой).
  8. Годовой план деятельности педагогического коллектива Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 г.Конаково».
  9. Краткая презентация образовательной программы "Из детства в отрочество" под ред. Дороновой Т.Н, Галигузовой Л.Н. и др.
  10. Краткая презентация образовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
  11. Основная образовательная программа "Из детства в отрочество" под ред. Дороновой Т. Н, Галигузовой Л. Н. и др. МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково".
  12. Основная образовательная программа "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково".
  13. Положение о языках образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад №1 г.Конаково