Консультации для родителей

Анкета - опросник для получателей услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

Уважаемые родители!

В МБДОУ «Детский сад №1 г.Конаково» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей) с детьми дошкольного возраста, в т.ч. от  до 3 лет, и детей с особыми образовательными потребностями.

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста;

Учитель логопед:

• проконсультирует по вопросам развития речи детей дошкольного возраста.

Медицинская сестра:

• проконсультирует по вопросам организации сбалансированного питания детей;
  • даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Музыкальный руководитель:

• даст рекомендации по вопросам музыкального развития детей.

Старший воспитатель:

• проконсультирует по вопросам адаптации детей к дошкольному учреждению.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(48242) 4-39-10  (с 12.00ч.-15.00ч.)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

План работы консультационного центра - скачать.

17.11.2021

sockonrakt.jpg

С информацией по вопросам оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта можно ознакомиться на сайте Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области цспнконаково.тверская-область.рф/novosti/index.php?ELEMENT_ID=169790, а также по интересующим вопросам обращаться по телефонам в адрес:

- Государственного бюджетного учреждения  «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 848242-3-27-22

- Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» Конаковского района Тверской области по телефону: 8-48242-3-27-79