Документы, Лицензии

Лицензия на право ведения образовательной деятельности.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности
Приложение к Лицензии на право ведения образовательной деятельности

Коллективный договор на 2017 - 2019 годы

Правила внутреннего трудового распорядка

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 г.Конаково»

Устав

Положение о порядке и  основаниях  перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 г.Конаково».

Правила приёма детей на обучение

по образовательным программам дошкольного образования

в  Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №1 г.Конаково».

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Режим занятий обучающихся (воспитанников)

в  Муниципальном бюджетном  дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №1 г.Конаково».

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. В МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково" невыполненных предписаний нет.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Конаковского района устанавливается в соответствии с Постановлением администрации Конаковского района Тверской области №85 от 02.03.2016 года. - Скачать.

Положение об информационной открытости в МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково"

Положение о сайте.
Отчет о самообследовании  - Скачать
МБОУ "Детский сад №1 г.Конаково" платных образовательных услуг не оказывает.