Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ «Детский сад №1 г.Конаково» осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами, Уставом учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является руководитель учреждения (заведующий), который осуществляет руководство текущей деятельностью учреждения.

В учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников учреждения, педагогический совет, управляющий совет, родительские комитеты и родительские собрания.

Структура, компетенция, порядок формирования и сроки полномочий коллегиальных органов управления определяются Уставом МБДОУ и соответствующими локальными нормативными актами учреждения.

Положение о родительском собрании и родительском комитете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1 г.Конаково - скачать."

Положение об управляющем совете Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №1 г.Конаково - скачать."

Положение об общем собрании трудового коллектива МБОУ "Детский сад №1 г.Конаково"

Положение о педагогическом совете МБОУ "Детский сад №1 г.Конаково"