1. Календарный учебный график.
  2. Дополнительное образование.
  3. Расписание образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково" (по Основной образовательной программе дошкольного образования "Из детства - в отрочество" Т.Н. Дороновой).
  4. Расписание образовательной деятельности в МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково" (по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)
  5. Режим организации жизнедеятельности детей в дошкольном учреждении.
  6. Краткая презентация образовательной программы.
  7. Учебный план (по Основной образовательной программе дошкольного образования "Из детства - в отрочество" Т.Н. Дороновой).
  8. Учебный план (по Основной образовательной программе дошкольного образования "От рождения до школы" Y/T/ Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой).
  9. Годовой план деятельности педагогического коллектива Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 г.Конаково».
  10. Основна образовательная программа МБОУ "Детский сад №1 г.Конаково".
  11. Положение о языках образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Детский сад №1 г.Конаково