Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (ООП, ДООП), в том числе для детей с ОВЗ и детей-инвалидов:

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания.

Сведения об условиях питания воспитанников.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг МБДОУ "Детский сад №1 г.Конаково"

Библиотечный фонд.

Сведения об условиях охраны здоровья воспитанников.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не используется;

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не используются;

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не используются.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Вход в здание оборудован вывеской с названием учреждения, графиком работы, выполненной рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне.