0+
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 г.Конаково"
Решаем вместе
Есть вопрос?

Вниманию родителей, заполнивших на Портале государственных услуг электронные заявления на постановку на очередь в детский сад в период с 7 декабря 2022 года по 04 января 2023 года.

30.01.2023

Уважаемые родители!

Управление образования администрации Конаковского района информирует, что в период с 7 декабря 2022 года по 04 января 2023 года на Портале государственных услуг произошел технический сбой.

Если Вы в указанные сроки самостоятельно заполняли электронное заявление на постановку на очередь в детский сад на Портале государственных услуг и не присылали документы в Управление образования, необходимо подтвердить данные ребенка/детей в электронной очереди.

Для этого нужно незамедлительно направить в Управление образования администрации Конаковского района (на электронный адрес: otdel.do@yandex.ru) следующие документы:

- скан или фото заявления о согласии на обработку персональных данных, заверенного личной подписью родителя (форму заявления см.ниже);

- скан или фото документа, удостоверяющего личность заявителя (первой страницы паспорта, вида на жительство);

- скан или фото свидетельства о рождении ребёнка;

- скан или фото свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, документа, подтверждающего проживание (пребывание) ребёнка на территории Конаковского района;

- скан или фото документа, подтверждающего право внеочередного или первоочередного предоставления места (при наличии льготы);

- скан или фото документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Обращаем Ваше внимание на необходимость указания в заявлении предпочитаемых детских садов, а также контактных телефонов и электронной почты (желательно) для осуществления при необходимости обратной связи.

Сканы и фото документов должны быть читаемы.

После проверки данных ребенка в электронной очереди на электронный адрес, с которого поступили документы, будет выслан ответ.

В случае утраты Вашего электронного заявления специалисты Управления образования в соответствии с предоставленными Вами документами сами поставят ребенка на очередь в детский сад, о чем Вы будете проинформированы.

Просьба не ставить ребенка на очередь в детский сад через Портал государственных услуг повторно. При повторном заполнении электронного заявления информационная система может заблокировать первоначальное заявление, оставив в качестве даты постановки на очередь в детский сад дату более позднего обращения. При необходимости замены каких-либо данных в уже заполненном электронном заявлении, обращаться в Управление образования по тел.8(48-242) 4-97-99 или на электронный адрес: otdel.do@yandex.ru.

 


Возврат к списку

© 2019 МБДОУ д/с № 1
Контактная информация

Адрес: 171252, Россия, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, д.26

Телефон, факс: 8 (48242) 4-38-14, 4-39-10.   Министерство просвещения Российской Федерации Министерство образования Тверской области

Яндекс.Метрика

Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.