Районный фестиваль детского творчества «Мир глазами детей» 2014

28.04.2014

27 апреля в нашем городе прошел районный фестиваль детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений  «Мир глазами детей». В состав жюри и ведущими Фестиваля были приглашены сотрудники нашего дошкольного учреждения Фёдорова Елена Юрьевна, старший воспитатель Шведова Елена Александровна и воспитатель Карпик Диана Геннадьевна.
Воспитанницы нашего детского сада исполнили танец «Олимпийские матрёшки» и были награждены дипломом победителя в номинации «За оригинальный танец». Дети средней группы № 7  Поворов Александр и Иванова Дарья, под руководством воспитателей Тяминой Юлии Геннадьевны и Никульниковой Анны Сергеевны в рамках фестиваля принимали участие в конкурсе творческих работ, где были награждены дипломом за панно «Пластилиновый город». Дети и взрослые были в восторге от проведённого фестиваля.
Хочется выразить благодарность управлению образования администрации Конаковского района в лице Гормаш Екатерины Геннадьевны за организацию данного мероприятия.