песня "Конаково" на Дне города

29.06.2012

29 июня на центральной площади города воспитанники детского сада приняли участие в концерте, посвящённому  75-летию  города Конаково.Со сцены наши дети исполнили песню Павла Жагуна "Конаково", которую московский автор подарил для всех воспитанников нашего детского сада.В свою очередь дети нашего детского сада поделились песней со всеми жителями города.Поддержка и овации зрителей говорили о том, что песня "Конаково" понравилась горожанам.Уже стало традицией в детском саду, что данная песня всегда звучит на "Выпускных вечерах".Надеемся, что песня П. Жагуна также полюбилась горожанам, и что она ещё неоднократно будет радовать жителей города на других мероприятиях в исполнении наших воспитанников.Подготовила детей к выступлению музыкальный руководитель детского сада Капалина Марина Валентиновна.