Мы в пятёрке финалистов

01.04.2013

С 26 по 28 марта 2013 г. в г. Твери проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2013", в котором приняли участие 23 лучших педагога из разных районов Тверской области. Конаковский район представляла победительница муниципального этапа конкурса - воспитатель нашего детского сада Фёдорова Елена Юрьевна.Участницы предоставили на суд строгого жюри презентацию опыта работы,сочинение - эссе "Я воспитатель",педагогическое мероприятие с детьми,мастер-класс и участие в "круглом столе".Елена Юрьевна достойно выступила на всех этапах конкурса и вошла в пятёрку лучших.Закрытие конкурса прошло в четверг 28 марта в ТЮЗе. Поздравляем Елену Юрьевну с победой и желаем ей дальнейшего педагогического роста! Благодарим заведующую отделом дошкольного образования Гормаш Е.Г.,заведующую МБДОУ детского сада № 12 г. Конаково Бугакову Т.В., старшего воспитателя МБДОУ ЦРР № 11г. Конаково Тагай Л.В., старшего воспитателя МБДОУ детского сада № 6 г. Конаково Новикову И.С. за помощь в подготовке участницы  и моральную поддержку.