игры-инсценировки «Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»

22.11.2017

В ноябре 2017 года в «МБДОУ №1 города Конаково» проходила неделя пожарной безопасности. И наша средняя группа №1 воспитатель Максимова С.Н. приняла участие в мероприятиях по правилам безопасности с огнем, участвовали в играх-инсценировках «Кошкин Дом», «Пожарные на учениях» и создали свой фотоальбом по пожарной безопасности.

«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»
«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»«Кошкин Дом», «Пожарные на учениях»