Участие малышей в празднике «Золотой осени»!

Цель данного мероприятия:

- Доставить малышам радость от совместного мероприятия с детьми подготовительной группы.

- Создать условия для проявления положительных эмоций у детей.

Наши малыши группы №9,  приняли участие в празднике «Золотая осень» совместно с детьми подготовительной  группы.

В начале праздника  малыши показали  детям подготовительной группы, как они умеют веселиться. Исполнили пляску «Веселых грибочков»,  играли в подвижную игру «У медведя во бору», провели пальчиковую игру «Мы капусту рубим-рубим».

А  в исполнении детьми подготовительной группы, малыши увидели инсценировку песни «Ваня ходит в огород».

Праздник удался!  Малыши радовались, в конце праздника  станцевали    совместный танец.

Статью подготовила воспитатель Капалина А.А.