• Городской конкурс поделок «Золотая осень» (диплом за 3 место).
  • Районный конкурс детского рисунка «Мамочка любимая моя» (диплом участника).
  • Районный конкурс «Рождественские истории» (диплом за первое место и дипломы участников).
  • Городской парад среди дошкольных учреждений г. Конаково «Парад малышковых войск» (диплом за 2 место).
  • Районный конкурс «Сувенир для ветерана» (благодарность за участие).
  • Городские спортивные соревнования среди команд дошкольных учреждений «Веселые старты» (диплом участника).
  • Районный фестиваль детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Мир глазами детей» победитель в номинации «За оригинальный танец».
  • Конкурс творческих работ в рамках проведения районного фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Мир глазами детей» (диплом за раскрытие темы «Природа»; диплом за коллективную работу).
  • Дошкольное учреждение имеет благодарности коллективу педагогов от МБУ «Конаковская межпоселенческая Центральная библиотека» и от ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения.
  • Свидетельство об участии в первом Всероссийском конкурсе авторских научно – методических разработок, конспектов «Педагогическая инициатива», июнь 2013 г.
  • Диплом участника в городских спортивных соревнований детей дошкольного возраста, июнь 2013 г.
  • Диплом участника Всероссийского конкурса детских рисунков «Новогодик», январь 2013 г.
  • Победители в категории «Юниор» в номинации «Живопись» в творческом конкурсе «ArtEnergy» 2012 г.
  • Диплом управления образования администрации Конаковского района за участие в районном конкурсе рисунков и работ прикладного творчества на противопожарную тематику «Сохрани жизнь ребёнку» 2007 г.
  • Благодарность Центра социальной помощи семье и детям за участие в конкурсе детского творчества «Подарок маме» 2007 г.
  • Почётная грамота управления образования администрации Конаковского района за оригинальность в выполнении работы в районном этапе областного смотра-конкурса «МЧС России глазами детей» 2008 г.
  • Диплом управления образования администрации Конаковского района за участие в районном конкурсе детского творчества «Безопасная дорога - детям» 2009 г.
  • Дипломы управления образования администрации Конаковского района за участие и победу в районном фестивале детского творчества «Мир глазами детей» ( 2006г., 2007 г., 2008 г., 2009 г., 2010 г., 2011 г., 2012 г.).
  • Диплом отдела культуры администрации Конаковского района за 1 место на горском конкурсе декоративно -прикладного искусства «День Петра и Февронии – день семьи» 2010 г.
  • Диплом управления образования администрации Конаковского района за участие в городских спортивных соревнованиях «Весёлые старты» в номинации «За смелость и стремление к победе» 2011 г.

Мы гордимся

• Новикова Дина Ивановна, воспитатель – второе место в областном конкурсе проектов «Азбука чистоты для маленьких тверитян», май 2013 г.
  • Захарян Арина, Яблоков Александр, воспитанники дошкольного учреждения – Диплом за работу «Куколки-подружки» в конкурсе творческих работ в рамках проведения районного фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Мир глазами детей», апрель 2013 г.
  • Павлова Полина, воспитанница дошкольного учреждения – Диплом за участие в районном фестивале детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Мир глазами детей»,апрель 2013 г.
  • Фёдорова Елена Юрьевна, воспитатель – Победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель гада 2013»,победитель регионального этапа конкурса «Воспитатель года России 2013» в номинации «Методическая грамотность», январь 2013 г.
  • Вилейто Светлана Валерьевна - педагог-психолог, Грант Губернатора Тверской области 2012 г.
  • Петрова Ирина – Диплом за 2 место по тверской области в Международном конкурсе детских рисунков «Карлсон прилетел» 2007 г.
  • Ходченкова Лилия – Почётная грамота за 3 место в областном этапе конкурса «МЧС глазами детей» 2008 г.
  • Станицина Алёна – Диплом за участие и победу в номинации «Художественное слово» в районном фестивале детского творчества «Мир глазами детей» 2010 г.
  • Горожанкина Оля – Диплом за высокое творческое мастерство в номинации «Лучшее соло» в районном фестивале детского творчества «Мир глазами детей» 2011 г.
  • Крылова Алёна – Грамота за 1 место в районном конкурсе изобразительного творчества, посвящённого 66 – летию Победы в номинации «Поздравительная открытка» 2011 г.
  • Бахарева Полина – Диплом победителя конкурса рисунков и сочинений «В кругу семьи» в номинации дошкольники 2011 г.
  • Шведова Елена Александровна, воспитатель – победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2011» в номинации «Призвание – педагог» 2011 г.
  • Леонова Анна Андреевна, воспитатель – 3 место в районном конкурсе «Молодые таланты» 2011 г.